Müəllimlər üçün KOMİSSİYASIZ KREDİT
Expressbank Beynəlxalq Müəllimlər Günü münasibətilə müəllim və təhsil işçilərinə KOMMİSSİYASIZ KREDİT təklif edir!
30 sentyabr - 10 oktyabr tarixləri aralığında bu peşə sahibləri 70 000 manatadək nağd pul kreditini komissiyasız əldə edə bilərlər.
Kampaniya digər bankda krediti olanlar üçün də keçərlidir. Belə ki, müştərilər başqa bankda olan kredit məbləğini komissiya xərci olmadan Expressbanka gətirə bilərlər.
Həmçinin, nağd pul kreditini indi alıb, əsas məbləğ üzrə ödənişə 2 ay sonra başlamaq imkanı da var.
Kampaniya müddətində Bankın filiallarına yaxınlaşaraq və ya onlayn sifariş vasitəsilə sorğu göndərərək təklifdən yararlanmaq mümkündür.

Expressbank в честь Международного Дня учителя предлагает учителям и работникам сферы образования КРЕДИТ БЕЗ КОМИССИИ!
В период с 30 сентября по 10 октября представители этой профессии могут получить наличный кредит до 70 000 манатов без комиссии.
Акция также действует для клиентов, имеющих кредиты в других банках. Так, клиенты могут перенести кредит из другого банка в Expressbank без дополнительных комиссионных расходов.
Кроме того, есть возможность оформить наличный кредит сейчас и начать выплаты по основному долгу через 2 месяца.
Воспользоваться предложением можно, обратившись в филиалы банка или отправив онлайн-заявку.
- Срок: 3–59 месяцев
- ГПС: 13.9% – 36.6%
- Возраст заявителя: 20–65 лет (на дату окончания кредита)
Предложение действительно с 30.09.2025 по 10.10.2025.
«Expressbank» ОАО действует на основании лицензии №119, выданной ЦБАР 30 декабря 1992 года. Адрес: г. Баку, ул. Я.В. Чеменземинли, 134C.