Qızılını “Expressbank”a gətirənlər 50 min manatadək kredit götürə bilərlər. Kredit müraciəti üçün tək şəxsiyyət vəsiqəsi yetərlidir.
Belə ki, aylıq sadəcə 1,5 faizdən başlayan faiz dərəcəsi ilə 50 min manatadək təklif olunan qızıl təminatlı krediti 36 ayadək müddətdə əldə etmək mümkündür.
Həmçinin müştərinin maliyyə yükünü ilkin mərhələdə azaltmaq məqsədilə 6 aylıq güzəşt müddəti tətbiq olunur. Belə ki, bu müddət ərzində yalnız kredit faizlərini ödəməklə əsas borcun ödənişi növbəti aylara keçirilir. Kreditin əsas məbləği üzrə ödənişi təxirə salınmaqla müştərinin maliyyə imkanlarını daha çevik planlamasına şərait yaradılır.
“Expressbank”ın “Qızıl təminatlı kredit” məhsulu haqqında daha çox məlumat almaq və kredit sifarişi üçün keçid edə bilərsiniz.

Клиенты, приносящие своё золото в Expressbank, могут получить кредит до 50 000 манатов. Для подачи заявки достаточно только удостоверения личности.
Кредит под залог золота предлагается на сумму до 50 000 манатов со ставкой от 1,5% в месяц и сроком до 36 месяцев.
Кроме того, с целью снижения финансовой нагрузки на клиента на начальном этапе предоставляется льготный период до 6 месяцев. В течение этого периода оплачиваются только проценты по кредиту, а погашение основного долга переносится на последующие месяцы. Это позволяет клиенту более гибко планировать свои финансовые возможности.
Чтобы получить более подробную информацию о продукте «Кредит под залог золота» от Expressbank и оформить заявку на кредит, перейдите по ссылке.
Expressbank ОАО осуществляет деятельность на основании лицензии №119, выданной Центральным банком Азербайджанской Республики 30 декабря 1992 года.