Expressbanka cəmi 4.4 qram qızıl təqdim etməklə 1000 AZN nağd pul krediti əldə etmək mümkündür.
Belə ki, Bankın təqdim etdiyi qızıl təminatlı kredit məhsulu qısa müddətdə və rəsmi iş yeri tələbi olmadan maliyyə ehtiyaclarını qarşılamaq istəyən müştərilər üçün əlverişli imkan yaradır.
Müştərilərinə hər zaman rahat və əlçatan bank xidmətləri təqdim edən Expressbankın qızıl təminatlı kredit məhsulu ilə 50 000 manatadək nağd pul krediti əldə etmək mümkündür.
Qızıl təminatlı kredit illik 18%-dən başlayan faiz dərəcəsi ilə 36 ayadək müddətə təqdim olunur. Müştərilərin maliyyə yükünü azaltmaq məqsədilə kredit üzrə 6 aylıq güzəşt müddəti tətbiq edilir. Bu müddət ərzində yalnız kredit faizləri ödənilir, əsas borcun ödənişi isə növbəti aylara keçirilir.

В Expressbank вы можете получить 1000 AZN наличными, предоставив всего 4,4 грамма золота.
Кредит под залог золота — это удобное решение для клиентов, которые хотят быстро покрыть свои финансовые потребности без требования официального трудоустройства.
Expressbank, предлагая своим клиентам комфортные и доступные банковские услуги, предоставляет возможность оформить наличный кредит до 50 000 манатов под залог золота.
Кредит под залог золота предоставляется на срок до 36 месяцев с годовой процентной ставкой от 18%. С целью снижения финансовой нагрузки для клиентов предусмотрен льготный период до 6 месяцев. В течение этого периода оплачиваются только проценты по кредиту, а погашение основного долга переносится на последующие месяцы.
Вы можете оформить заявку на продукт «Кредит под залог золота» Expressbank, перейдя по ссылке.
АО «Expressbank» осуществляет деятельность на основании лицензии №119, выданной Центральным банком Азербайджанской Республики 30 декабря 1992 года.